В Кировском районе состоялся «круглый стол» для граждан с ограниченными возможностями

06.11.2009

В центре занятости населения  Кировского района состоялся «круглый стол» для инвалидов. На встречу с безработными инвалидами, состоящими на учете в  центре занятости, были приглашены работодатели  ФГУП «Почта России », ОАО «Кондитерская фабрика «Саратовская», ФГУЗ РосНИПЧИ «Микроб». Работодатели проинформировали всех присутствующих об имеющихся вакансиях и условиях работы, созданных на данных предприятиях для граждан с ограниченными возможностями.

Помимо работодателей активное участие в работе «круглого стола» принял врач-реабилитолог, ответивший на ряд вопросов, возникших у безработных инвалидов, специалистов центра занятости, представителей организаций.

Для присутствующих на мероприятии инвалидов был подготовлен комплект буклетов с информацией о поиске работы и советами по трудоустройству.

Данное мероприятие проводилось с целью оказания максимальной помощи безработным инвалидам в решении вопроса трудоустройства как постоянного, так и временного характера.

covid.jpg

НП.jpg