Министерством занятости, труда и миграции области проводится «Месячник по содействию занятости инвалидам»

10.11.2009

День 3 декабря в Российской Федерации объявлен «Международным днем инвалидов».

В период с 01.11.2009 г. по 03.12.2009 г. министерством занятости, труда и миграции области проводится «Месячник по содействию занятости инвалидам».

Целью проведения Месячника является повышение конкурентоспособности и информированности инвалидов, обеспечение их занятости, оказание социальной и психологической поддержки, а также расширение взаимодействия службы занятости населения со структурами, занимающимися проблемами инвалидов. В рамках месячника планируется провести более 120 мероприятий.

covid.jpg

НП.jpg