Проведена «социальная гостиная» для граждан, испытывающих трудности в поиске работы

25.11.2009

В центре занятости населения Волжского района состоялась ярмарка вакансий  для граждан, испытывающих трудности в поиске работы.

В мероприятии приняли участие представители управления субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг, управления по труду, управления социальной поддержки отдельных категорий граждан комитета по труду и социальному развитию муниципального образования «Город Саратов»; управления пенсионного фонда РФ по Волжскому району, центр социальной помощи семье и детям, Саратовского методического центра, комитета по культуре, службы медико-социальной экспертизы;  учебные заведения дополнительного профессионального образования.

Посетители ярмарки смогли  получить ответы на все интересующие вопросы, информацию об услугах, предоставляемых службами, присутствующими на мероприятии. Работодатели, принявшие участие в мероприятии, предоставили имеющиеся вакансии, а представители учебных заведений рассказали о курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации.