11.12.2009

Министерство занятости, труда и миграции области сообщает о начале разработки проекта административного регламента исполнения министерством занятости, труда и миграции Саратовской области государственной функции по контролю  за исполнением органами местного самоуправления переданных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда.

Проект административного регламента размещён на странице министерства занятости, труда и миграции области Интернет-портала Правительства Саратовской области:  www.saratov.gov.ru/government/structure/slzan, а также на сайте министерства занятости, труда и миграции: www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе «Законодательство в сфере труда». По этим же адресам будет размещена информация о времени и месте проведения публичного обсуждения проекта регламента.

Министерство занятости, труда и миграции области предлагает всем заинтересованным организациям и гражданам проинформировать о своём желании принять участие в обсуждении и направлять свои предложения к проекту административного регламента по адресу:

г. Саратов, ул. Слонова, 13, министерство занятости, труда и миграции области, e-mail: ShkarletMO@saratov.gov.ru.

Контактное лицо: Шкарлет Марина Олеговна,

телефон: 8 (8452) 51-75-09.

covid.jpg

НП.jpg