Подготовлен проект постановления Правительства Саратовской области «Об организации в 2010 году опережающего профессионального обучения работников, находящихся под угрозой увольнения»

18.12.2009

Отделом профориентации профессионального обучения незанятого населения подготовлен проект постановления Правительства Саратовской области «Об организации в 2010 году опережающего профессионального обучения работников,  находящихся под угрозой увольнения» и пояснительная записка к проекту постановления.

Подготовлены информационные материалы к Методическому дню для профконсультантов ГУ ЦЗН г.г. Саратова и Энгельса на тему: «Диагностика предпринимательских способностей безработных граждан в рамках Административного регламента предоставления государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан».