День кадровика в Кировском центре занятости населения

03.02.2010

День кадровика в Кировском центре занятости населения

В центре занятости населения Кировского района  проведено мероприятие «День кадровика», в котором приняли участие представители кадровых служб таких ведущих предприятий района, как ОАО «СЭЗ им.С.Орджоникидзе», МУПП «Саратовгорэлектротранс»,  ООО «Электротехнический завод «ГЭКСАР», ОАО «Саратовнефтегеофизика», ОАО СКБ «Сейсмического приборостроения», ОАО «Кондитерская фабрика «Саратовская», ОАО завод Проммаш, ООО «Ваш шанс ЛТД», ОАО СЭМЗ «Электродеталь», ООО «Корица», ООО «Риквэст-Сервис», ЗАО «Факел», ЗАО «Геофизмаш», ООО «Русские».

На заседании обсуждались вопросы взаимодействия центра занятости с работодателями в рамках антикризисных мероприятий, запланированных на 2010 год, и основных программ активной политики службы занятости.

Участники встречи поделились опытом работы в 2009 году по реализации областной целевой программы «О реализации дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда Саратовской области».

Для присутствующих  представителей предприятий специалистами центра занятости населения был подготовлен комплект нормативных документов и буклетов по основным направлениям работы службы занятости.