Министр занятости, труда и миграции области Светлана Нечаева посетила районы области

04.03.2010

2 марта 2010 года министр занятости, труда и миграции области Светлана Нечаева побывала с рабочим визитом в  Вольском муниципальном районе и ЗАТО Шиханы.

За время визита были проведены встречи с главой администрации Вольского муниципального района и главой администрации муниципального района ЗАТО Шиханы.

На встречах обсуждалась сложившаяся в районах ситуация на рынке труда, а также планы и направления реализации областной целевой программы «О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда области, на 2010 год».

Светлана Нечаева также посетила районные центры занятости.