Работа для женщин

10.03.2010

Работа для женщин

В центре занятости населения Лысогорского района состоялась мини-ярмарка вакансий рабочих мест для женщин под девизом «Работа для Вас, женщины». Участвовали в ярмарке  женщины, состоящие на учете в центре занятости, и представители предприятий и организаций Лысогорского района, предоставившие вакансии бухгалтера, телятницы, повара, бармена.

Участницы ярмарки смогли поподробнее узнать о возможности организовать собственное дело с помощью службы занятости. Также специалистами центра занятости было предложено безработным пройти обучение по профессии «парикмахер-универсал». Эта профессия позволит в дальнейшем организовать собственное дело.