Мини-ярмарка вакансий по общественным работам прошла для безработных граждан Фрунзенского района

10.03.2010

В центре занятости населения Фрунзенского района проведена  мини-ярмарка вакансий общественных работ под девизом «Задача одна – решений множество».

Участники ярмарки  получили возможность пройти собеседование с работодателями по предложенным  вакансиям для общественных работ, ознакомиться  с условиями рабочих мест и оплатой труда.

На ярмарке присутствовали предприятия Фрунзенского района, среди них такие предприятия как ГУ ЦСОН Фрунзенского района, ОАО «АСТЭК – ПКФ», ООО «Комсомольская правда – Саратов», ГУЗ «Перинатальный центр»,  Военно – мемориальная компания, МОУ «Лицей № 3 им. А.С.Пушкина»,  Управление Федеральной Регистрационной Службы по Саратовской области, ГАУК «Саратовский государственный академический театр драмы им. И.А.Слонова, филиал ООО «Росгосстрах по Саратовской области», ЗАО «Спасские ворота».  Работодатели предоставили для граждан  вакансии социального работника, водителя автомобиля, слесаря-сантехника, уборщика производственных и служебных помещений, продавца непродовольственных товаров, грузчика, секретаря руководителя, агента по распространению печатных изданий, санитарки, уборщика территории, приемщика заказов, страхового агента.

В результате проведенного мероприятия было выдано несколько  направлений на вакантные рабочие места для дальнейшего собеседования с руководителями предприятий.