В центре занятости населения Дергачевского района состоялось информационное мероприятие

30.01.2019

Информационное мероприятие по вопросу регистрации на портале государственных услуг состоялось в центре занятости населения Дергачевского района. В мероприятии приняли участие безработные граждане, желающие зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг.

Специалисты службы занятости населения представили информацию о Едином портале государственных услуг. Пояснили, какие услуги там можно получить и как это сделать.

Кроме того, рассказали о работе портала «Работа в России» и предложили участникам мероприятия заполнить резюме с использованием компьютера службы занятости населения.