В Саратове продолжаются выездные консультации

31.01.2019

В Саратове продолжаются выездные консультации

Отделом содействия занятости населения Волжского и Фрунзенского районов совместно с Управлением Пенсионного фонда РФ в Кировском, Октябрьском, Фрунзенском районах г. Саратова проведена выездная консультация для граждан предпенсионного возраста. Встреча состоялась в Саратовском государственном аграрном университете им. Н.И. Вавилова.

Специалист отдела занятости населения проинформировала участников мероприятия об установлении дополнительных гарантий социальной поддержки граждан предпенсионного возраста в связи с изменениями в Законе РФ «О занятости населения в РФ», вступившими в силу с 1 января 2019 года. Рассказала о действующем в отделе содействия занятости населения консультационном пункте для граждан предпенсионного возраста, в котором можно получить дополнительную информацию и ознакомиться с вакансиями на портале «Работа в России».