Мини-ярмарка вакансий состоялась в центре занятости населения Романовского района

31.01.2019

В центре занятости населения Романовского района состоялась мини-ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие 26 безработных граждан и представители четырех организаций Романовского района.

Работодатели предложили вакансии по рабочим профессиям, на которые открыт набор в рамках программы общественных работ.

Помимо этого, специалист центра занятости населения проинформировал собравшихся о возможности получения государственных услуг по профессиональной ориентации, социальной адаптации, психологической поддержке, возможности переобучения, повышения квалификации и получения дополнительного профессионального образования.