В центре занятости населения Турковского района прошла групповая консультация

04.02.2019

В центре занятости населения Турковского района прошла групповая консультация

В центре занятости населения Турковского района прошла групповая консультация для безработных граждан молодого возраста.

Молодых людей проинформировали о ситуации на рынке труда, о перечне государственных услуг, предоставляемых службой занятости населения. Более подробно рассказали о возможности пройти профессиональное обучение, получить дополнительное профессиональное образование, поучаствовать в программе общественных работ и о возможности открыть собственное дело, предложили посетить семинар по предпринимательству.

Профконсультант центра занятости населения дал квалифицированные советы, которые помогут достичь результата.

Всех участников встречи проинформировали о работе Единого портала государственных услуг и о возможности поиска работы при помощи портала «Работа в России».