Отдел содействия занятости населения Октябрьского района провел выездную информационную консультацию

06.02.2019

В ООО «Концессии водоснабжения Саратов» отдел содействия занятости населения Октябрьского района провел выездную информационную консультацию с целью информирования граждан предпенсионного возраста о государственных услугах, предоставляемых службой занятости.

Специалисты службы занятости населения проинформировали о ситуации на рынке труда, изменениях в законодательстве "О занятости населения в Российской Федерации", мерах социальной поддержки для граждан предпенсионного возраста, работе информационно - консультационных пунктов для граждан этой категории, мероприятиях направленных на содействие занятости населения.

Рассказали о работе Единого портала государственных услуг, социальной сети деловых контактов Skillsnet и портала «Работа в России».