Центром занятости населения Советского района проведена «социальная гостиная»

06.02.2019

Центром занятости населения Советского района проведена «социальная гостиная»

В центре занятости населения Советского района проведена «социальная гостиная» для безработных женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей.

Собравшиеся были проинформированы о возможности трудоустройства на квотируемые рабочие места и по программе временного трудоустройства граждан, испытывающих трудности в поиске работы. Женщинам было предложено пройти профессиональное обучение, переобучение или получить дополнительное профессиональное образование при содействии центра занятости населения.

Также были затронуты вопросы, касающиеся выплаты пособия, социальных гарантий и  предоставления государственных услуг в электронном виде.