Центром занятости населения Романовского района проведены выездные консультации на предприятия

07.02.2019

07 февраля  директор центра занятости населения Романовского района Наталья Синельникова провела две выездные консультации для работников МОУ «Краснолиманская ООШ», Совет Подгорненского муниципального образования Романовского муниципального района Саратовской области.

Цель мероприятий – информирование граждан о государственных услугах, предоставляемых службой занятости населения, об установлении дополнительных гарантий социальной поддержки граждан предпенсионного возраста на рынке труда.

Директор  рассказала участникам мероприятий об изменениях, вступивших в силу с 1 января 2019 года в Закон РФ «О занятости населения», об установлении дополнительных гарантий социальной поддержки граждан предпенсионного возраста на рынке труда.

Все присутствующие проинформированы  о работе консультационного пункта для граждан предпенсионного возраста, организованного в центре занятости населения Романовского района, а также о работе телефона «горячей линии».