В центре занятости населения Ивантеевского района прошел «День интенсивного консультирования»

13.02.2019

Центром занятости населения Ивантеевского района был проведен «День интенсивного консультирования» для безработных женщин, в том числе  предпенсионного возраста, состоящих  на учете в службе занятости населения.

В целях повышения конкурентоспособности на рынке труда специалисты службы занятости населения предложили собравшимся пройти профессиональное обучение, повысить уже имеющуюся квалификацию или же получить дополнительное профессиональное образование.

Напомнили о возможности открытия собственного дела и упомянули об увеличении суммы субсидии на открытие собственного дела в 2019 году.

Ведущий инспектор подробно рассказала участникам о возможности самостоятельного поиска работы на портале «Работа в России».