Начинает новый набор «Школа молодых управленцев Саратовской области»

14.02.2019

Начинает новый набор «Школа молодых управленцев Саратовской области»

Правительство Саратовской области продолжает реализацию проекта «Школа молодых управленцев».

В 2018 году Губернатор Валерий Радаев инициировал этот проект. Он направлен на выявление и профессиональную подготовку грамотных молодых руководителей. В прошлом году подали документы на участие в конкурсе 203 человека, из них 100 слушателей прошли отбор.

С 1 марта 2019 года начнется прием документов в Школу молодых управленцев Саратовской области.

Требования к кандидатам: гражданство Российской Федерации; постоянное проживание на территории Саратовской области; возраст до 30 лет; высшее образование (уровень специалитет, либо магистратура, либо бакалавриат в случае если в период подачи документов кандидат обучается в магистратуре, что должно быть подтверждено справкой из образовательной организации); общий стаж работы не менее 2-х лет.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8(8452)21-08-63, 8(8452)21-08-16 или на сайте https://saratov.gov.ru/informers/school/.

Пресс-служба Губернатора области