В отделе содействия занятости населения Воскресенского района состоялась ярмарка вакансий рабочих мест

15.02.2019

В отделе содействия занятости населения Воскресенского района прошла ярмарка вакансий  рабочих мест для безработных граждан.

В мероприятии приняли участие три работодателя, которые предоставили вакансии продавца продовольственных товаров, подсобного рабочего, уборщика.

Представители кадровых служб ознакомили безработных граждан с основными  характеристиками и видами работ, ответили на вопросы о размере заработной платы, объемах и сроках выполняемых работ.

По результатам мероприятия выданы направления на работу с предварительной договоренностью о трудоустройстве.