В центре занятости населения Романовского района проведен «круглый стол»

В центре занятости населения Романовского района проведен «круглый стол»

14 февраля в центре занятости населения Романовского района проведен «круглый стол» для граждан предпенсионного возраста, нуждающихся в социальной адаптации на рынке труда.

Собравшимся рассказали, как ориентироваться в ситуации на рынке труда, помогли составить резюме, подготовили к проведению деловой беседы с работодателем и научили различным способам самопрезентации.

Во время мероприятия специалист службы занятости населения рассказал о возможностях поиска работы, пояснил какие из них наиболее успешные, а какие могут затянуть результат поиска работы, также помог сформировать поведенческие навыки, необходимые для сокращения сроков поиска подходящей работы и успешного трудоустройства.