15.02.2019

В центре занятости населения Советского района прошел информационно-консультативный семинар для безработных граждан по вопросам участия в общественных работах.

Мероприятие проводилось в целях повышения мотивации к труду и дополнительной социальной поддержки безработных граждан в период поиска работы.

Присутствующие были проинформированы о возможности участия в общественных работах, об основных направлениях данной программы, о возможности трудоустройства на постоянное рабочее место после окончания общественных работ.