В центре занятости населения Екатериновского района состоялась ярмарка вакансий

В центре занятости населения Екатериновского района состоялась ярмарка вакансий

В центре занятости населения Екатериновского района прошла ярмарка вакансий для безработных граждан, в том числе граждан предпенсионного возраста.

В мероприятии приняли участие представители пяти организаций. Было представлено 26 свободных вакансий, среди которых вакансии формовщика теста, специалиста по закупкам, агронома, ветеринарного врача, токаря, сторожа и др.

Специалист центра занятости населения Екатерина Бардашова проинформировала безработных граждан  о возможности поиска работы на портале «Работа в России», проинформировала о возможности получения услуг через Единый портал государственных услуг.

Участники мероприятия получили консультацию по организации общественных, временных и сезонных работ, ознакомились с перечнем приоритетных профессий для профессионального обучения и дополнительного профессионального образования, востребованных на рынке труда.