«День кадровика» состоялся в центре занятости населения г. Красноармейска

«День кадровика» состоялся в центре занятости населения г. Красноармейска

20 февраля в центре занятости населения г. Красноармейска состоялся «День кадровика», в котором приняли участие представители 18-ти предприятий, организаций и учреждений города.

Директор центра занятости населения Анатолий Соседов рассказал о мероприятиях активной политики на 2019 год, о необходимости соблюдения требований Трудового кодекса РФ в части оформления трудовых отношений, о проведении областного конкурса «Лучший работодатель 2019 года по содействию занятости населения».

Специалисты службы занятости населения напомнили об изменениях в Законе РФ о «Занятости населения в РФ» и  установлении дополнительных гарантий социальной поддержки граждан предпенсионного возраста на рынке труда. Проинформировали о проведении опроса работодателей по состоянию инвестиционного климата в регионе.