В центре занятости населения Саратовского района проведен тренинг для безработных женщин

21.02.2019

В центре занятости населения Саратовского района для безработных женщин проведен тренинг «Эффективное трудоустройство. Как добиться цели?».

Цель мероприятия – ориентирование безработных граждан на активное поведение при поиске работы, осознание ими цели и выработка позитивного отношения к возможности трудоустройства.

Участники тренинга вместе с профконсультантом проанализировали внутренние и внешние ресурсы личности, узнали, как формулировать цели и правильно их ставить, выбрали коммуникации для продвижения себя на рынке труда.