21.02.2019

В центре занятости населения Краснопартизанского района прошла мини-ярмарка вакансий для безработных и незанятых граждан.

Директор центра Ольга Беляева, ознакомила  безработных граждан с программами активной политики занятости, такими как профессиональное обучение, временное трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы, самозанятость и другие.

На мероприятии присутствовали шесть представителей кадровых служб организаций и предприятий района, которые представили около 20 вакансий. Собеседование прошли 30 человек, восемь из которых были приглашены к работодателям для оформления трудовых отношений.

В рамках работы ярмарки были проведены консультации по профессиональной ориентации граждан, компьютерное тестирование и мастер-класс по составлению резюме.