Поздравление и.о. министра занятости, труда и миграции области Н.А.Кривицкой

22.02.2019

Поздравление и.о. министра занятости, труда и миграции области Н.А.Кривицкой

Уважаемые коллеги, дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с праздником, являющимся для всех нас символом мужества, благородства и чести, – с Днем защитника Отечества!

В этот торжественный и важный день мы говорим добрые пожелания и слова благодарности тем, кто стоит сегодня на защите нашей Родины, минутой молчания чтим память тех, кто отдал за Отечество свою жизнь. Мы гордимся тем, что рядом с нами живут отважные, преданные и сильные духом истинные мужчины, верные своим близким, своим идеалам и данным обещаниям и готовые в любой момент защитить Родину и свои семьи.

Пусть Ваша жизнь будет наполнена миром, яркими событиями, успехами и достижениями.

Бодрости духа Вам и нескончаемой энергии для новых побед!