В отделе содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов организовано и проведено «гарантированное собеседование»

22.02.2019

В отделе содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов   проведено «гарантированное собеседование» работодателей ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» и ПАО «Ростелеком» с безработными гражданами, состоящими на учете.

Представители кадровых служб провели презентации компаний, рассказали об  уровне заработной платы и режиме работы. Для соискателей были предложены такие вакансии, как: агент прямых продаж, специалист по телефонным продажам, супервайзер, финансовый консультант.

Участники проинформированы о возможности получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг, возможности самостоятельного поиска вакансий с использованием портала «Работа в России» и автоматизированной информационной системы «Молодежь России».