Центром занятости населения Романовского района организована мини-ярмарка вакансий

26.02.2019

25 февраля в центре занятости населения Романовского района состоялась мини-ярмарка вакансий для безработных и ищущих работу граждан.

В мероприятии приняли участие 32 безработных гражданина и три представителя организаций Романовского района, которые предложили посетителям 10 вакантных рабочих мест: оператор птицефабрик, сторож, ветеринарный врач, ветеринарный фельдшер, фельдшер-лаборант, фельдшер, экономист.

В результате проведения мини-ярмарки шесть граждан были приглашены к работодателям для дальнейшего трудоустройства.