«Круглый стол» с работодателями провели в отделе содействия занятости населения Заводского района

26.02.2019

В отделе содействия занятости населения Заводского района проведен «круглый стол»  с работодателями по вопросу временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

В мероприятии приняли участие представители администрации МО «Город Саратов» и работники кадровых служб МАУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 14 «Волга» и МУК «Городской дом культуры национального творчества».

Собравшиеся обсудили порядок совместной работы по трудоустройству подростков, в том числе в рамках заключения договора об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан.

Специалисты отдела содействия занятости населения проинформировали участников о работе портала «Работа в России», о социальной сети деловых контактов Skillsnet, также рекомендовали получать государственные услуги в электронном виде через Единый портал государственных услуг.