В центре занятости населения Заводского района провели групповую профориентационную консультацию

28.02.2019

В отделе содействия занятости населения Заводского района состоялась групповая профориентационная консультация для безработных граждан.

На мероприятии были затронуты темы современного рынка труда, соответствия требованиям работодателя, кроме того были отработаны навыки составления резюме.

Присутствующие проинформированы о государственных услугах по психологической поддержке, социальной адаптации безработных граждан, профессиональному обучению, о возможности получения государственных услуг через Единый портал госуслуг, о работе портала «Работа в России», о социальной сети деловых контактов Skillsnet.