28.02.2019

В центре занятости населения Саратовского района состоялось «гарантированное собеседование» безработных граждан с представителем  ООО «РЖД Путевая машинная станция №50». Работодатель предоставил такие вакансии, как монтер пути, электрик, водитель погрузчика, наладчик машин, тракторист.

Инженер по подготовке кадров Ирина Бобрикова провела презентацию предприятия, обозначила кадровую потребность в работниках, рассказала об условиях работы, оплате труда, возможности карьерного и профессионального роста.