Как получить государственные услуги в электронном виде рассказали в центре занятости населения Дергачевского района

28.02.2019

В центре занятости населения Дергачевского района провели информационное мероприятие для граждан с инвалидностью, многодетных родителей, граждан предпенсионного возраста, зарегистрированных в качестве безработных.

Инспектор службы занятости населения Ирина Митрофанова рассказала о возможности получать государственные и муниципальные услуги на Едином портале госуслуг.  Она отметила удобство работы с порталом, на примере продемонстрировала получение услуги в электронном виде.

Все желающие смогли зарегистрировать свою учетную запись на портале государственных услуг.