В Саратовской области объявлен ежегодный конкурс для соотечественников «Дом. Дерево. Дитя»

01.03.2019

Министерство занятости, труда и миграции области объявляет о начале приема работ на конкурс «Дом. Дерево. Дитя», который проводится в целях организации информационного сопровождения процесса переселения соотечественников из-за рубежа в Саратовскую область, формирования «положительного образа» переселенцев и пропаганды благоприятных последствий от реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом. Участие в нем могут принять соотечественники – участники программы.

Работы принимаются до 20 октября по трем номинациям:
- «Лучшее селфи»,
- «Лучший детский рисунок «Наш дом – глазами детей»,
- «Лучший рассказ «Экскурс в новую Родину».

С положением и требованиями к оформлению конкурсных работ можно ознакомиться по ссылке: http://zanas.saratov.gov.ru/travel/konkursy/