Центром занятости населения Базарно-Карабулакского района проведены выездные консультации

06.03.2019

В Базарно-Карабулакском районе состоялись выездные консультации для работающих граждан предпенсионного возраста.

Специалисты центра занятости населения совместно с представителями пенсионного фонда и представителями управления социальной поддержки населения встретились с коллективами ГУЗ СО «Базарно-Карабулакская районная больница» и МБОУ «СОШ № 2».

Директор центра занятости населения Людмила Седавкина разъяснила меры дополнительных гарантий социальной поддержки граждан на рынке труда. Напомнила о возможности пройти  профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование в рамках федерального проекта «Старшее поколение».