Центр занятости населения г.Пугачева принял участие в информационном мероприятии

06.03.2019

05 марта в Рахмановском МО состоялось информационное мероприятие для жителей трех крупных поселений - с.Карловка, с.Рахмановка, с.Новая Порубежка.  В каждом поселении присутствовало около 80 граждан.

В мероприятии приняли участие глава администрации, руководители  центра занятости населения г.Пугачева, пенсионного фонда по Пугачевскому району, управления социальной поддержки населения и комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района.

Директор центра занятости населения Наталья Кожемякина проинформировала присутствующих о ситуации на рынке труда, изменениях в Законе РФ «О занятости населения в Российской Федерации», мерах социальной поддержки для граждан предпенсионного возраста, работе консультационного пункта для граждан данной категории, мероприятиях, направленных на содействие занятости населения.