Поздравление министра занятости, труда и миграции области Н.А.Кривицкой

07.03.2019

Поздравление министра занятости, труда и миграции области Н.А.Кривицкой

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем, первым весенним праздником, полным нежности, тепла и обаяния!

Любовь и забота, внимательность и чуткость, профессионализм и ответственность – эти качества тесно переплетаются в современной женщине, которая является не только хранительницей домашнего очага, но и достигает успехов в профессиональной деятельности.

Желаю вам здоровья, благополучия и счастья, любви и поддержки близких во всех начинаниях. Оставайтесь такими же очаровательными и женственными, мудрыми и терпеливыми, счастливыми и жизнерадостными.

Пусть весна принесет в вашу жизнь множество незабываемых и ярких моментов. Встречайте каждый день с улыбкой, радостью и оптимизмом и с легкостью решайте все задачи, встающие у вас на пути.