Отделом содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов г. Саратова проведён «День карьеры»

21.03.2019

20 марта отделом содействия занятости населения  Ленинского и Кировского районов Саратова при участии представителей кадрового агентства «Перспектива» проведён «День карьеры» для студентов.

Мероприятие состоялось в Саратовском техникуме промышленных технологий и автомобильного сервиса.

Цель мероприятия -  обеспечение  профессионального самоопределения  студентов  в  выбранной  специальности, профессии.

Представители кадрового агентства рассказали о большом опыте подбора персонала для крупных компаний Саратова и иногородних организаций, о самых интересных и вдохновляющих проектах, карьерных возможностях и принципах работы.

Профконсультант центра занятости населения совместно со студентами обсудили этапы построения успешной карьеры, факторы повышения конкурентоспособности, методы эффективного поиска работы и требования современного работодателя.

Все участники мероприятия проинформированы об услугах службы занятости, о программе по трудоустройству выпускников с оказанием материальной поддержки, о возможности получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных услуг.