В отделе содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов проведена мини-ярмарка вакансий

22.03.2019

21 марта в отделе содействия занятости населения Ленинского и Кировского районов организована и проведена мини-ярмарка вакансий для женщин.

Цель мероприятия -  содействие трудоустройству безработных женщин и подбор необходимых работников.

Для соискательниц были представлены такие вакансии, как специалист по охране труда, швея, парикмахер-универсал, косметолог, агент телефонных продаж, психолог, специалист по социальной работе и др.

Каждый представитель работодателя провел индивидуальные собеседования с соискателями.

Участники проинформированы о возможности самостоятельного поиска вакансий  с использованием информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России».

Для посетителей ярмарки организован доступ к общегородскому электронному банку вакансий актуальных на дату проведения мероприятия.