Реализацию областной целевой программы обсудили участники «Клуба работодателей»

Реализацию областной целевой программы обсудили участники «Клуба работодателей»

В центре занятости населения г. Энгельса прошло заседание  «Клуба работодателей» с участием начальника отдела по труду администрации ЭМР, заместителя начальника управления Пенсионного фонда, представителей кадровых служб предприятий и организаций различных сфер деятельности.

Заместитель директора центра занятости населения Игорь Реутов рассказал об итогах совместной работы, о состоянии рынка труда в Энгельсском районе.

Участники мероприятия обсудили ряд вопросов, касающихся изменений в Законе РФ «О занятости населения в Российской Федерации», реализации областной целевой программы, пенсионной реформы и легализации трудовых отношений.