26.03.2019

В центре занятости населения Романовского района состоялась мини-ярмарка вакансий для молодежи, в том числе выпускников образовательных учреждений.

В мероприятии приняли участие представители ООО «Романовский молочный завод», ООО «Агронетика», ГУЗ СО «Романовская районная больница».

Работодатели предложили соискателям такие вакансии, как: ветеринар, фельдшер-ветеринар, продавец непродовольственных товаров, водитель автомобиля, экономист, повар, уборщик производственных и служебных помещений, подсобный рабочий.

Во время проведения мероприятия молодые специалисты ознакомились с вариантами самостоятельного поиска работы, приобрели навыки по составлению резюме, а так же овладели навыками самопрезентации.

Специалист центра занятости населения Романовского района Людмила Касьянова проинформировала работодателей и соискателей о работе общероссийской базы вакансий «Работа в России»: http://trudvsem.ru/.

Молодые люди могли самостоятельно ознакомиться с интересующими их вакансиями на этом портале.