26.03.2019

Специалисты центра занятости населения Саратовского района провели профориентационную беседу для учащихся 10-х классов средней общеобразовательной школы пос. Дубки.

Мероприятие состоялось в рамках областной профориентационной акции «Фестиваль профессий - 2019».

Учащиеся узнали, что такое стратегия выбора профессии, научились самостоятельно классифицировать профессии, обсудили ошибки выбора профессии, познакомились с требованиями, предъявляемыми к молодым специалистам.

Все желающие смогли пройти диагностику профессиональных склонностей и способностей, получить консультацию профконсультанта.