«Гарантированное собеседование» состоялось в отделе содействия занятости населения Заводского района

26.03.2019

26 марта отделом содействия занятости населения Заводского района проведено «гарантированное собеседование» с представителем ПАО «Завод автономных источников тока» для состоящих на учете граждан, высвобожденных с ЗАО «Саратовский завод стройматериалов».

Работодатель подробно рассказал о требованиях, предъявляемых к соискателям, об условиях труда и заработной плате, ознакомил с объемом работ, участники в свою очередь задали интересующие их вопросы о характере работы и трудовых функциях.

Все соискатели проинформированы об услугах, оказываемых службой занятости в рамках Административных регламентов, ознакомлены с работой портала «Работа в России», социальной сети деловых контактов Skillsnet, также специалисты центра занятости рекомендовали соискателям получать государственные услуги в электронном виде через Единый портал госуслуг.

Посетили мероприятие и прошли собеседование 10 человек, заинтересованных в трудоустройстве на представленные вакансии, из них два гражданина предпенсионного возраста. По итогам собеседования выданы направления для дальнейшего трудоустройства.