В Питерском районе проведена ярмарка вакансий

27.03.2019

В Питерском районе проведена ярмарка вакансий

27 марта на базе центра занятости населения Питерского района проведена ярмарка вакансий для женщин, состоящих на учете в центре занятости населения.

Для посетителей ярмарки был организован доступ к электронному банку   вакансий, содержащему  актуальные  на дату проведения мероприятия вакансии.

Среди вакансий представлены вакансии специалистов высшего и среднего звена в торговле, а также вакансии бухгалтера, юрисконсульта, товароведа и т. д.

Для соискателей с низкой квалификацией на ярмарке были представлены  вакансии, не требующие специальной подготовки.

По итогам мероприятия 12 женщин  получили направления на работу и были приглашены на дальнейшее собеседование с работодателями.