Безработным гражданам предложили порядка 30 вакансий по общественным работам

01.04.2019

Безработным гражданам предложили порядка 30 вакансий по общественным работам

В центре занятости населения г.Аркадака состоялась ярмарка вакансий временных общественных работ.

В ярмарке приняли участие представители трех организации  Аркадакского района: ООО «Аркадакские тепловые сети», ООО «Прихоперский элеватор», ООО «Аркадакхлебопродукт».

Работодателями было предложено порядка тридцати  вакансий. Одним из основных направлений заявленных вакансий являются ремонтно-восстановительные работы по приведению в порядок памятных мест и мест проведения торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы.

Граждане прошли предварительное собеседование о трудоустройстве, подробнее узнали о характере и условиях работы, а также ознакомились с банком вакансий центра занятости.

Все желающие смогли получить консультации по вопросам поиска работы, профессионального обучения и переподготовки по профессиям, востребованным на рынке труда, узнать о ситуации на рынке труда района.