03.04.2019

В центре занятости населения Ивантеевского района проведен «День интенсивного консультирования» для граждан, признанных безработными.

Специалистами службы занятости была дана подробная информация о ситуации на рынке труда, востребованных специальностях, государственных услугах службы занятости населения.

Ведущий инспектор подробно рассказала присутствующим о возможностях поиска работы с помощью портала «Работа в России» и получения государственных услуг службы занятости населения в электронном виде на Едином портале государственных услуг.

В мероприятии приняли участие 11 безработных граждан, в том числе 4 гражданина предпенсионного возраста.