Ярмарка вакансий состоялась в отделе содействия занятости населения Волжского и Фрунзенского районов

04.04.2019

В отделе содействия занятости населения Волжского и Фрунзенского районов проведена Ярмарка вакансий временных рабочих мест и общественных работ для безработных и незанятых граждан.

Цель ярмарки - информирование о положении на рынке труда и оказание содействия гражданам в трудоустройстве на временные рабочие места, а работодателям в подборе необходимых сотрудников.

В мероприятии приняли участие девять предприятий и организаций, имеющих вакансии временного характера: ООО «Интернет Технологии», ООО «ЛидЛидер», ИП Карпова О.В., ООО «Капитал Лайф Страхование жизни», ПАО «Ростелеком» и другие.

Работодатели предоставили такие вакансии, как менеджер, специалист колл-центра, консультант, инженер по охране труда, агент страховой, уборщица, токарь, фрезеровщик, водитель, почтальон, электрик, подсобный рабочий и др.

Представитель ГАОУ ДПО «Саратовский областной учебный центр» проинформировал соискателей об учебных программах, о сроках и формах обучения, предоставил информационные буклеты.