8 апреля состоится совместное заседание областной трехсторонней комиссии и межведомственной комиссии по охране труда

05.04.2019

В понедельник, 8 апреля, в 15.00 часов в зале заседаний Правительства области (ул. Московская, 72) состоится совместное заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений и межведомственной комиссии по охране труда при Правительстве области с участием заместителя Председателя Правительства области В.В. Гречушкиной.

Вопросы повестки дня:

1.     О состоянии условий и охраны труда в хозяйствующих субъектах, допустивших случаи тяжелого травматизма и травматизма со смертельным исходом в 2018 году.
2.     Об участии в реализации механизма льготного кредитования сельхозтоваропроизводителей Саратовской области.
3.     О награждении победителей рейтинга эффективности работы территориальных трехсторонних комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.