05.04.2019

В отделе содействия занятости населения Заводского района состоялся мастер-класс по составлению резюме.

Мероприятие организовано для безработных с целью активизации главного мобильного потенциала соискателя работы – оригинальности подхода.

После напоминания участникам стандартных правил составления резюме, специалист поделилась особыми приемами, помогающими выделиться на фоне конкурентов.

Присутствующие проинформированы о государственных услугах по психологической поддержке, социальной адаптации безработных граждан, профессиональному обучению, о возможности получения государственных услуг через Единый портал госуслуг, о социальной сети деловых контактов Skillsnet. Участникам мастер-класса рекомендовано разместить резюме в общероссийской базе вакансий «Работа в России».