Безработные граждане Романовского района приняли участие в семинаре

Безработные граждане Романовского района приняли участие в семинаре

В центре занятости населения Романовского района состоялся семинар по основам предпринимательской деятельности.

В мероприятии приняли участие специалист налоговой службы и индивидуальные предприниматели.

Присутствующие узнали о порядке регистрации индивидуальных предпринимателей в налоговой инспекции, видах деятельности, подлежащих лицензированию, ознакомились с образцами составления бизнес-планов.

Индивидуальные предприниматели, открывшие свое дело при поддержке службы занятости, поделились свои опытом.

Все участники семинара получили информационно-методические пособия.