В центре занятости населения Питерского района проведена ярмарка вакансий

В центре занятости населения Питерского района проведена ярмарка вакансий

15 апреля в центре занятости Питерского района проведена ярмарка вакансий общественных, временных и сезонных работ для безработных граждан.

Работодатели района предложили 59 вакансий, таких как: рабочие по благоустройству населенных пунктов, уборщики, озеленители, операторы ПК.

По вопросам трудоустройства к работодателям обратился 31 человек, многие соискатели оставили резюме для дальнейшего рассмотрения своей кандидатуры, 22 человека были приглашены для дальнейшего собеседования с руководителем предприятия.